onsemi
Producto No:
LM431SBCM3X
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-3
Lote:
-
Descripción:
IC VREF SHUNT ADJ 1% SOT23-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.34865
$3.4865
25
$0.31388
$7.847
100
$0.171285
$17.1285
250
$0.165566
$41.3915
500
$0.148428
$74.214
1000
$0.11418
$114.18
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Output Type | Adjustable |
| Current - Output | 100 mA |
| Tolerance | ±1% |
| Voltage - Output (Max) | 36 V |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C Typical |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Current - Cathode | 1 mA |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.495V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | LM431 |