L3 Narda-MITEQ
Producto No:
LNA-40-02002600-37-15P
Fabricante:
Paquete:
Module
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP VSAT 2GHZ-26GHZ MODULE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | 500mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | LNA |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 2GHz ~ 26GHz |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 2GHz ~ 26GHz |
| Noise Figure | 3.7dB |
| P1dB | 15dBm |
| RF Type | VSAT |
| Package | Box |
| Gain | 40dB |
| Base Product Number | LNA-40 |