Panasonic Industrial Automation Sales
Producto No:
LS-501P
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DIGITAL LASER AMP CONN TYPE PNP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$257.45
$257.45
10
$234.04675
$2340.4675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C (TA) |
| Series | LS |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Output Type | PNP - Open Collector |
| Mfr | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Supply | 50 mA |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | LS-501 |