New Energy
Producto No:
LST1-01F06-FRD1-00
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED COB OSLON FAR RED STARBRD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.581
$7.581
10
$6.9749
$69.749
25
$6.40072
$160.018
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Configuration | Starboard |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | Far Red |
| Current - Test | 350mA |
| Current - Max | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Size / Dimension | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 735nm |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 282mW |
| Series | OSLON® SSL 120 Horticulture |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Mfr | New Energy |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.85V |
| Features | - |
| Height | - |
| Package | Tray |
| Base Product Number | LST1-01 |
| CCT (K) | - |