Analog Devices Inc.
Producto No:
LT1135ACSW#PBF
Fabricante:
Paquete:
20-SO
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 20SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.431
$10.431
10
$9.41925
$94.1925
25
$8.9813
$224.5325
100
$7.79836
$779.836
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 5/3 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 400 mV |
| Supplier Device Package | 20-SO |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Data Rate | 250KBd |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | LT1135 |