Analog Devices Inc.
Producto No:
LTC1387CSW#TRPBF
Fabricante:
Paquete:
20-SO
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER HALF 2/2 20SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.084
$12.084
10
$11.1036
$111.036
25
$10.6438
$266.095
100
$9.37802
$937.802
250
$8.917764
$2229.441
500
$8.342406
$4171.203
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 40 mV |
| Supplier Device Package | 20-SO |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Data Rate | 150KBd |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Multiprotocol |
| Base Product Number | LTC1387 |