Analog Devices Inc.
Producto No:
LTC5583IUF#TRPBF
Fabricante:
Paquete:
24-QFN (4x4)
Lote:
-
Descripción:
IC RF DETECT 40MHZ-6GHZ 24QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.0755
$23.0755
10
$21.2781
$212.781
25
$20.32202
$508.0505
100
$18.170175
$1817.0175
250
$17.333358
$4333.3395
500
$16.496579
$8248.2895
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 90.1 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Accuracy | ±0.5dB |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Input Range | -59dBm ~ 4dBm |
| Frequency | 40MHz ~ 6GHz |
| RF Type | CDMA, LTE, W-CDMA, WiMAX |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LTC5583 |