Analog Devices Inc.
Producto No:
LTC6930CDCB-8.00#TRMPBF
Fabricante:
Paquete:
8-DFN (2x3)
Lote:
-
Descripción:
IC OSC SILICON 8MHZ 8-DFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.363
$3.363
10
$3.20435
$32.0435
50
$3.04456
$152.228
100
$2.72403
$272.403
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Count | - |
| Current - Supply | 926 µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-DFN (2x3) |
| Series | - |
| Type | Oscillator, Silicon |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 8MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LTC6930 |