Power Integrations
Producto No:
LYT5225D-TL
Fabricante:
Paquete:
16-SO B
Lote:
-
Descripción:
IC OFFLINE SW MULT TOP 16SO B
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.475
$0.475
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Topology | Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Voltage - Breakdown | 725V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SO B |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Series | LYTSwitch™-5 |
| Control Features | - |
| Power (Watts) | 9 W |
| Fault Protection | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 14 Leads |
| Frequency - Switching | 132.7kHz |
| Mfr | Power Integrations |
| Duty Cycle | - |
| Output Isolation | Isolated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | - |
| Base Product Number | LYT5225 |