RAF Electronic Hardware
Producto No:
M0503-25-AL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER ALUMINUM 4MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.418
$0.418
5
$0.3572
$1.786
10
$0.29735
$2.9735
25
$0.27968
$6.992
50
$0.26771
$13.3855
100
$0.237975
$23.7975
250
$0.226062
$56.5155
500
$0.214168
$107.084
1000
$0.202264
$202.264
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.106" (2.69mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.157" (4.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |
| Base Product Number | M0503 |