RAF Electronic Hardware
Producto No:
M0591-4-N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER NYLON 2MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9405
$0.9405
5
$0.7847
$3.9235
10
$0.70585
$7.0585
25
$0.62738
$15.6845
50
$0.56468
$28.234
100
$0.5491
$54.91
250
$0.533368
$133.342
500
$0.517693
$258.8465
1000
$0.47063
$470.63
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.169" (4.29mm) |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.079" (2.00mm) |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.079" (2.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |
| Base Product Number | M0591 |