RAF Electronic Hardware
Producto No:
M1255-2545-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M2.5X0.45 SS 8MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.0545
$1.0545
5
$0.8797
$4.3985
10
$0.7923
$7.923
25
$0.70414
$17.6035
50
$0.63384
$31.692
100
$0.616265
$61.6265
250
$0.598614
$149.6535
500
$0.58102
$290.51
1000
$0.5282
$528.2
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.315" (8.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.315" (8.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |
| Base Product Number | M1255 |