RAF Electronic Hardware
Producto No:
M1260-3005-N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
4.5MM HEX X 13MM X M3 THD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.3655
$2.3655
5
$2.2515
$11.2575
10
$2.1926
$21.926
25
$2.13294
$53.3235
50
$2.07366
$103.683
100
$1.955195
$195.5195
250
$1.83673
$459.1825
500
$1.777469
$888.7345
1000
$1.718227
$1718.227
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.512" (13.01mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.512" (13.01mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M1260 |