RAF Electronic Hardware
Producto No:
M1307-3005-N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 10MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.9285
$1.9285
5
$1.6055
$8.0275
10
$1.444
$14.44
25
$1.28364
$32.091
50
$1.15539
$57.7695
100
$1.123375
$112.3375
250
$1.091246
$272.8115
500
$1.059136
$529.568
1000
$0.962863
$962.863
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.394" (10.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M1307 |