RAF Electronic Hardware
Producto No:
M1317-3005-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
6MM HEX X 20MM X M3 THD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.382
$3.382
5
$3.2148
$16.074
10
$3.1293
$31.293
25
$3.04494
$76.1235
50
$2.96039
$148.0195
100
$2.7911
$279.11
250
$2.621962
$655.4905
500
$2.537393
$1268.6965
1000
$2.452814
$2452.814
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.236" (6.00mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.787" (20.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M1317 |