RAF Electronic Hardware
Producto No:
M1322-4007-SS-20
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
6MM HEX X 25MM X M4 THD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.833
$5.833
5
$5.6829
$28.4145
10
$5.52805
$55.2805
25
$5.37472
$134.368
50
$5.06768
$253.384
100
$4.91416
$491.416
250
$4.453486
$1113.3715
500
$4.299909
$2149.9545
1000
$4.146332
$4146.332
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.236" (6.00mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.984" (25.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.984" (25.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Passivated |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M4x0.7 |
| Base Product Number | M1322 |