RAF Electronic Hardware
Producto No:
M2105-3005-B-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
4.5MM HEX X 10MM X M3 THD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.565
$2.565
5
$2.4396
$12.198
10
$2.375
$23.75
25
$2.31078
$57.7695
50
$2.24675
$112.3375
100
$2.11831
$211.831
250
$1.989908
$497.477
500
$1.925726
$962.863
1000
$1.861525
$1861.525
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Brass |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.581" (14.76mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M2105 |