RAF Electronic Hardware
Producto No:
M2111-3005-B-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
4.5MM HEX X 16MM X M3 THD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.5055
$3.5055
5
$3.3288
$16.644
10
$3.2414
$32.414
25
$3.15362
$78.8405
50
$3.06603
$153.3015
100
$2.89085
$289.085
250
$2.71567
$678.9175
500
$2.62808
$1314.04
1000
$2.540471
$2540.471
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Brass |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.817" (20.76mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.630" (16.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M2111 |