RAF Electronic Hardware
Producto No:
M2147-3005-AL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3X0.5 ALUM 12MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7885
$0.7885
5
$0.6745
$3.3725
10
$0.56145
$5.6145
25
$0.52744
$13.186
50
$0.50521
$25.2605
100
$0.449065
$44.9065
250
$0.426588
$106.647
500
$0.404149
$202.0745
1000
$0.381691
$381.691
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.660" (16.76mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.472" (12.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | M2147 |