RAF Electronic Hardware
Producto No:
M2169-4007-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
6MM HEX X 52MM X M4 THD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.7785
$4.7785
5
$4.6512
$23.256
10
$4.52485
$45.2485
25
$4.39926
$109.9815
50
$4.14789
$207.3945
100
$4.022205
$402.2205
250
$3.64515
$911.2875
500
$3.519446
$1759.723
1000
$3.393752
$3393.752
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.236" (6.00mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.422" (61.53mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 2.047" (52.00mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M4x0.7 |
| Base Product Number | M2169 |