RAF Electronic Hardware
Producto No:
M2996-N-4.8-1.8-4.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
METRIC SHOULDER WASHERPLAIN NYLO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Thread/Screw/Hole Size | - |
| Series | - |
| Length - Below Head | 0.071" (1.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.157" (3.99mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.189" (4.80mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Material | Nylon |
| Thickness - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) |