KYOCERA AVX
Producto No:
M39006/33-0018
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
M-LEVEL 1000UF 30V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$76.722
$76.722
10
$71.92545
$719.2545
50
$64.73262
$3236.631
100
$62.335105
$6233.5105
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | D |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 30 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.406" Dia x 0.766" L (10.31mm x 19.46mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 700mOhm @ 120Hz |
| Series | Military, MIL-PRF-39006/33, TWA |
| Type | Hermetically Sealed |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 1000 µF |
| Features | Wet Tantalum |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |