STMicroelectronics
Producto No:
M95512-DFCS6TP/K
Fabricante:
Paquete:
8-WLCSP
Lote:
-
Descripción:
IC EEPROM 512KBIT SPI 8WLCSP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.178
$1.178
10
$1.0754
$10.754
25
$1.04614
$26.1535
50
$1.04063
$52.0315
100
$0.93024
$93.024
250
$0.92758
$231.895
500
$0.913558
$456.779
1000
$0.87477
$874.77
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Clock Frequency | 16 MHz |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 64K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-WLCSP |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 5ms |
| Memory Size | 512Kbit |
| Package / Case | 8-UFBGA, WLCSP |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | EEPROM |
| Base Product Number | M95512 |