Golledge Electronics Ltd
Producto No:
MA07088
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
868.30 MHz GSRF TA0280A SAW Filt
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.65
$6.65
10
$5.605
$56.05
50
$4.7025
$235.125
100
$2.831
$283.1
500
$1.995
$997.5
1000
$1.4725
$1472.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 4.2dB |
| Applications | Remote Control |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Height (Max) | 0.067" (1.70mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 868.3MHz |
| Series | GSRF |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 1.5MHz |
| Mfr | Golledge Electronics Ltd |
| Package | Bulk |