Meritek
Producto No:
MA1206XR105K101
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 1UF 100V X7R 1206
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
4000
$0.04333
$173.32
8000
$0.042038
$336.304
20000
$0.040793
$815.86
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MA |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Meritek |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |