Meritek
Producto No:
MA1210XR224K500
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1210 X7R 0.22UF 50V 10%
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.095
$95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | MA |
| Thickness (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Mfr | Meritek |
| Capacitance | 0.22 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |