MACOM Technology Solutions
Producto No:
MA4M2020
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP SILICON 20PF 200V SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
100
$3.397105
$339.7105
300
$3.222904
$966.8712
500
$2.891895
$1445.9475
1000
$2.46525
$2465.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Applications | - |
| Tolerance | - |
| Voltage - Breakdown | 200 V |
| Size / Dimension | 0.022" L x 0.022" W (0.56mm x 0.56mm) |
| Product Status | Active |
| Series | 4M |
| Package / Case | Nonstandard Chip |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Capacitance | 20 pF |
| Features | High Reliability |
| Height | 0.008" (0.20mm) |
| Package | Tray |