MACOM Technology Solutions
Producto No:
MAAM-011220-TR1000
Fabricante:
Paquete:
SOT-89
Lote:
-
Descripción:
IC AMP CATV 45MHZ-1.218GHZ SOT89
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.515
$3.515
10
$3.135
$31.35
25
$2.8215
$70.5375
100
$2.5707
$257.07
250
$2.3199
$579.975
500
$2.08164
$1040.82
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 130mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 8V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 45MHz ~ 1.218GHz |
| Noise Figure | 2.4dB |
| P1dB | 24dBm |
| RF Type | CATV |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 20dB |
| Base Product Number | MAAM-011220 |