MACOM Technology Solutions
Producto No:
MAAM-011290-DIE
Fabricante:
Paquete:
Die
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
AMPLIFIER, DIE, 5-20 GHZ,20DB GA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | 115mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 18GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 5GHz ~ 20GHz |
| Noise Figure | 4dBm |
| P1dB | 19.5dBm |
| RF Type | VSAT |
| Package | Bulk |
| Gain | 21.5dBm |
| Base Product Number | MAAM-011290 |