MACOM Technology Solutions
Producto No:
MAGX-011086A
Fabricante:
Paquete:
24-QFN (4x4)
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP ISM 0HZ-6GHZ 24QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.1115
$20.1115
10
$18.55065
$185.5065
25
$17.71636
$442.909
100
$15.84068
$1584.068
250
$15.63225
$3908.0625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 28V |
| Test Frequency | 5.8GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 0Hz ~ 6GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| RF Type | ISM |
| Package | Bulk |
| Gain | 11dB |