Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
MAL205158222E3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.153
$11.153
10
$9.91705
$99.1705
50
$8.6773
$433.865
100
$7.933545
$793.3545
500
$6.817922
$3408.961
1000
$6.32207
$6322.07
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Polarization | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.378" (35.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.492" (12.50mm) |
| Voltage - Rated | 63 V |
| Ripple Current @ Low Frequency | 2.5 A @ 100 Hz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 83mOhm @ 100Hz |
| Series | 051 PEC-PW |
| Package / Case | Radial, Can - 3 Lead |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 2200 µF |
| Package | Bulk |
| Impedance | 62 mOhms |