Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
MAL223091009E3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 60F -20% +50% 3V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.935
$6.935
10
$6.1617
$61.617
40
$5.391725
$215.669
150
$4.92955
$739.4325
450
$4.236306
$1906.3377
1050
$3.928212
$4124.6226
2400
$3.851196
$9242.8704
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 1.673" (42.50mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 13mOhm @ 1kHz |
| Series | ENYCAP™ 230 EDLC-HV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 60 F |
| Package | Tray |