MACOM Technology Solutions
Producto No:
MASW-003100-11920G
Fabricante:
Paquete:
Chip
Lote:
-
Descripción:
IC RF SWITCH SP3T 20GHZ CHIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
50
$18.49175
$924.5875
100
$16.5338
$1653.38
250
$16.31625
$4079.0625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.9dB |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Frequency Range | 50MHz ~ 20GHz |
| IIP3 | - |
| Circuit | SP3T |
| Topology | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Chip |
| Series | HMIC™ |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 50V |
| Test Frequency | 20GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 42dB |
| Features | - |
| P1dB | - |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Impedance | - |
| Base Product Number | MASW-003100 |