Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX13041ASD/V+T
Fabricante:
Paquete:
14-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.386
$9.386
10
$8.47875
$84.7875
25
$8.08412
$202.103
100
$7.01955
$701.955
250
$6.704036
$1676.009
500
$6.11249
$3056.245
1000
$5.85675
$5856.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 60 mV |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate | 1Mbps |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | CANbus |
| Base Product Number | MAX13041 |