Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX14841EASA+T
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.3865
$5.3865
10
$4.84025
$48.4025
25
$4.57634
$114.4085
100
$3.96606
$396.606
250
$3.762646
$940.6615
500
$3.376224
$1688.112
1000
$3.050792
$3050.792
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 50 mV |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate | 40Mbps |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS422, RS485 |
| Base Product Number | MAX14841 |