Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX1489ECPD+
Fabricante:
Paquete:
14-PDIP
Lote:
-
Descripción:
IC RECEIVER 0/4 14DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.446
$4.446
10
$3.99665
$39.9665
25
$3.77796
$94.449
100
$3.27427
$327.427
250
$3.106386
$776.5965
500
$2.787338
$1393.669
1000
$2.49375
$2493.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 0/4 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 1.11 V |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Data Rate | 120Kbps |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | MAX1489 |