Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX16928AGUP/V+
Fabricante:
Paquete:
20-TSSOP-EP
Lote:
-
Descripción:
IC TFT-LCD PWR SUPPLY 20TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.351
$4.351
10
$3.9045
$39.045
25
$3.6917
$92.2925
100
$3.19941
$319.941
250
$3.035364
$758.841
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Applications | Automotive Systems |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP-EP |
| Base Product Number | MAX16928 |