Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX17851AUP/V+
Fabricante:
Paquete:
20-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
AUTO SPI TO UART BRIDGE MONITOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.353
$7.353
10
$6.6386
$66.386
25
$6.32928
$158.232
100
$5.49575
$549.575
250
$5.24875
$1312.1875
500
$4.785625
$2392.8125
1000
$4.63125
$4631.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Applications | Automotive, Battery Management |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Current - Supply | 920µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Base Product Number | MAX17851 |