Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX1997ETJ+
Fabricante:
Paquete:
32-TQFN (5x5)
Lote:
-
Descripción:
IC REG CTRLR TFT 5OUT 32TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.5385
$5.5385
10
$4.9742
$49.742
25
$4.7025
$117.5625
100
$4.0755
$407.55
250
$3.8665
$966.625
500
$3.4694
$1734.7
1000
$3.135
$3135
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C |
| Applications | Controller, TFT LCD |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-TQFN (5x5) |
| Number of Outputs | 5 |
| Series | - |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 2.7V ~ 13V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 5.5V |
| Base Product Number | MAX1997 |