Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX19995ETX+
Fabricante:
Paquete:
36-TQFN (6x6)
Lote:
-
Descripción:
IC MIXER 1.7-2.2GHZ DWN 36TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.558
$20.558
10
$18.9563
$189.563
25
$18.10396
$452.599
100
$16.18724
$1618.724
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Mixers | 1 |
| Current - Supply | 212mA, 370mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 36-TQFN (6x6) |
| Series | - |
| Package / Case | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V |
| Secondary Attributes | Down Converter |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Noise Figure | 9dB |
| RF Type | CDMA, DCS, EDGE, GSM, UMTS, WCDMA |
| Package | Tube |
| Gain | 9dB |
| Base Product Number | MAX19995 |