Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX20049EVKIT#
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EV KIT FOR MAX20049 MINI PMIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$161.6235
$161.6235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 250mA, 200mA, 140mA, 50mA |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 2.2MHz |
| Voltage - Output | 1.2V, 1.8V, 3.3V, 3.8V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Outputs and Type | 4, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | MAX20049 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 18V |
| Base Product Number | MAX20049 |