Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX20069CGTL/V+
Fabricante:
Paquete:
40-TQFN (6x6)
Lote:
-
Descripción:
IC I2C 4-CHBACKLIGHT TFT DRVR TQ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.3795
$4.3795
10
$3.93395
$39.3395
25
$3.71944
$92.986
80
$3.22335
$257.868
230
$3.05805
$703.3515
490
$2.74399
$1344.5551
980
$2.4795
$2429.91
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Applications | Converter, TFT LCD |
| Package / Case | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 5V ~ 18V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 40-TQFN (6x6) |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 5.5V, 4.5V ~ 42V |
| Number of Outputs | 4 |