Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX20089ATPA/VY+
Fabricante:
Paquete:
20-TQFN-EP (4x4)
Lote:
-
Descripción:
IC CURRENT SWITCH 8% 20TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.0945
$4.0945
10
$3.6765
$36.765
25
$3.47586
$86.8965
80
$3.012336
$240.98688
230
$2.857885
$657.31355
490
$2.564364
$1256.53836
980
$2.29425
$2248.365
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 600mA |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Surface Mount, Wettable Flank |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-TQFN-EP (4x4) |
| Function | Current Switch |
| Series | - |
| Accuracy | ±8% |
| Package / Case | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tray |
| Voltage - Input | 3V ~ 15V |
| Base Product Number | MAX20089 |