Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX202CSE+T
Fabricante:
Paquete:
16-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.0065
$5.0065
10
$4.49825
$44.9825
25
$4.25296
$106.324
100
$3.685905
$368.5905
250
$3.496912
$874.228
500
$3.137755
$1568.8775
1000
$2.80725
$2807.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate | 120Kbps |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | MAX202 |