Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX25220ATJ/V+
Fabricante:
Paquete:
32-TQFN (5x5)
Lote:
-
Descripción:
AUTOMOTIVE 4-CHANNEL TFT-LCD POW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.9805
$3.9805
10
$3.572
$35.72
25
$3.37744
$84.436
80
$2.92695
$234.156
230
$2.77685
$638.6755
490
$2.49166
$1220.9134
980
$2.2515
$2206.47
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Applications | Automotive, Power Supplies |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.65V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tray |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-TQFN (5x5) |
| Base Product Number | MAX25220 |