Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX253ESA+
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC XFRMR DRIVER RS485 8-SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.9185
$5.9185
10
$5.32
$53.2
25
$5.02892
$125.723
100
$4.358505
$435.8505
250
$4.135008
$1033.752
500
$3.710339
$1855.1695
1000
$3.352712
$3352.712
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | Transformer Driver |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3.3V, 5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Current - Supply | 450µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Base Product Number | MAX253 |