Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX3381ECUP+
Fabricante:
Paquete:
20-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.55
$8.55
10
$7.72065
$77.2065
25
$7.36136
$184.034
100
$6.39198
$639.198
250
$6.1047
$1526.175
500
$5.56605
$2783.025
1000
$5.3865
$5386.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 300 mV |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Data Rate | 250kbps |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | MAX3381 |