Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX3491CSD+
Fabricante:
Paquete:
14-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.8995
$5.8995
10
$5.29815
$52.9815
25
$5.0084
$125.21
100
$4.34074
$434.074
250
$4.118174
$1029.5435
500
$3.695234
$1847.617
1000
$3.306
$3306
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 50 mV |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate | 10Mbps |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Protocol | RS422, RS485 |
| Base Product Number | MAX3491 |