Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX40110AYT+
Fabricante:
Paquete:
6-UTLGA (1.5x1.0)
Lote:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 6UTLGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.159
$1.159
10
$1.0374
$10.374
25
$0.9842
$24.605
100
$0.80845
$80.845
250
$0.755744
$188.936
500
$0.66785
$333.925
1000
$0.52725
$527.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 7V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 15 MHz |
| Current - Supply | 750µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Input Bias | 1 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-UTLGA (1.5x1.0) |
| Voltage - Input Offset | 30 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 6-UFLGA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 1.7 V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Strip |
| Amplifier Type | General Purpose |