Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX4211CEUE+
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC MONITR PWR/CURR HSIDE 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.351
$4.351
10
$3.91115
$39.1115
25
$3.69778
$92.4445
100
$3.204825
$320.4825
250
$3.040456
$760.114
500
$2.72821
$1364.105
1000
$2.3009
$2300.9
2500
$2.185855
$5464.6375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Function | Current Monitor |
| Series | - |
| Accuracy | ±0.5% |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 4V ~ 28V |
| Base Product Number | MAX4211 |